• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 4 июля 2001 г. N А26-3843/00-02-02/205 Иск ОАО о признании частично недействительным решения ИМНС о привлечении к ответственности частично удовлетворен, так как, в частности, суд на основании представленных счетов-фактур и платежных документов установил факт и размер произведенных затрат на оплату транспортных расходов, правомерно списанных на издержки обращения в соответствии с Положением о составе затрат, и следовательно, возмещение ОАО из бюджета НДС по транспортным услугам соответствует положениям Закона РФ "О налоге на добавленную стоимость"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 4 июля 2001 г. N А26-3843/00-02-02/205


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника