Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 21 июля 2005 г. N А56-8434/03
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 сентября 2005 г.
Судья Чертилина З.А.
рассмотрев кассационную жалобу закрытого акционерного общества "Фрукон" на решение от 15.12.2003 и постановление апелляционной инстанции от 16.06.2005 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу N А56-8434/03,
установил:
В связи со смертью истца - Измайлова Альберта Зинятовича, право собственности на принадлежащие ему акции закрытого акционерного общества "Фрукон" согласно свидетельству о праве собственности на долю в общем совместном имуществе супругов, выдаваемом пережившему супругу, от 13.05.2004 N 78 ВВ 520724 и свидетельству о праве на наследство по закону от 13.05.2004 N 78 ВВ 520725 соответственно перешло к Измайловой Маргарите Алексеевне и Измайлову Валерию Альбертовичу.
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение указанным выше лицам копий кассационной жалобы и приложенных к ней документов, которые у них отсутствуют.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу от 14.07.2005 N б/н без движения.
Подателю кассационной жалобы до 19.08.2005 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
З.А. Чертилина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 июля 2005 г. N А56-8434/03
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника