Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 24 декабря 2001 г. N 3971
Судья Грачева И.Л.
рассмотрев кассационную жалобу Администрации Калязинского района на решение от 19.09.2001 и постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Тверской области от 22 ноября 2001 г. по делу N 3971
установил: кассационная жалоба подлежит возвращению, поскольку направлена, минуя арбитражный суд, принявший решение, а так же к кассационной жалобе не приложены доказательства отсылки ее копий 3-м лицам, участвующим в деле.
Руководствуясь пунктом 2, 3 части I статьи 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и пунктом 4 статьи 6 Закона Российской Федерации "О государственной пошлине"
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 500 рублей 00 копеек, перечисленную по платежному поручению от 10.12.2001 г. N 542
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 14 л. в т.ч. платежное поручение от 10.12.2001 N 542
2. Справка на возврат госпошлины.
Судья |
И.Л. Грачева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 декабря 2001 г. N 3971
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника