Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 2 ноября 2005 г. N А56-5642/02
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 декабря 2005 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 мая 2003 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 мая 2003 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 8 декабря 2005 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 марта 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 15 мая 2006 г.
См. также определения Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 20 апреля 2006 г.
Судья Афанасьев С.В.,
рассмотрев кассационную жалобу ООО "Юрэко" на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.09.2005 по делу N А56-5642/02 с ходатайством о приостановлении исполнения определения от 16.03.2005,
установил:
Кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При подаче кассационной жалобы заявителем ошибочно уплачена государственная пошлина в размере 500 руб., подлежащая возврату.
Руководствуясь статьями 278, 283 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и пунктом 1 статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Принять кассационную жалобу Б/даты Б/N к производству.
2. Назначить рассмотрение кассационной жалобы в судебном заседании арбитражного суда
на 13 декабря 2005 года на 10 час. 00 мин.
в помещении суда по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4, зал N 1, этаж 3, тел. (812) 312-82-96.
3. Отказать в приостановлении исполнения определения от 16.03.2005 в связи с тем, что данный судебный акт не является предметом кассационного обжалования.
4. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 500 руб., перечисленную по квитанции от 26.10.2005 N 27794792.
Определение в части отказа в приостановлении исполнения судебного акта может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
С.В. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 ноября 2005 г. N А56-5642/02
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника