Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 20 октября 2005 г. N А05-5462/2005-24
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 декабря 2005 г.
Судья Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа Сапоткина Т.И.,
рассмотрев кассационную жалобу акционерного общества закрытого типа "Кортес"
на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Архангельской области от 12.09.2005 по делу N А05-5462/2005-24 с ходатайством о приостановлении исполнения постановления апелляционной инстанции от 12.09.2005,
установил:
Кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта следует отклонить, поскольку податель жалобы ничем не обосновал невозможность или затруднительность в будущем исполнить судебный акт в случае его отмены.
Руководствуясь статьями 278, 283 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Принять кассационную жалобу от Б/д
N Б/н к производству.
2. Назначить рассмотрение кассационной жалобы в судебном заседании арбитражного суда
на 28 ноября 2005 года на 10 час. 30 мин.
в помещении суда по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4, зал N 2, этаж 3, тел.(812) 312-82-96.
3. Отказать в приостановлении исполнения постановления апелляционной инстанции от 12.09.2005.
4. Определение в части отказа в приостановлении исполнения судебного акта может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
Т.И. Сапоткина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 20 октября 2005 г. N А05-5462/2005-24
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника