Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 23 декабря 2005 г. N А13-6884/2005-19
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 февраля 2006 г.
Судья Самсонова Л.А.
рассмотрев кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по городе Вологде на решение Арбитражного суда Вологодской области от 14.09.2005 по делу N А13-6884/2005-19,
установил:
В нарушение требований пункта 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия заместителя руководителя инспекции Быковой В.М. на подписание кассационной жалобы. Приложенный к жалобе приказ руководителя инспекции от 21.06.2005 N 133 свидетельствует о временном распределении обязанностей по непосредственной координации и контролю деятельности юридического отдела, а также исполнению поручений руководителя инспекции, Указанный документ не свидетельствует о возложении на Быкову В.М. полномочий на подписание кассационной жалобы.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по городе Вологде от 30.11.2005 N 04-02/26365 без движения.
Подателю кассационной жалобы до 30 января 2006 года представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Л.А. Самсонова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 декабря 2005 г. N А13-6884/2005-19
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника