Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 12 января 2000 г. N А56-19109/99
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 25 февраля 2000 г.
Судья Нефедова О.Ю.
рассмотрев кассационную жалобу ООО "Северо-Западный региональный центр аэронавигационной информации" на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 29 ноября 1999 г. по делу N А56-19109/99
установил:
К кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере. Копия платежного поручения N 000099 от 28.12.99 таким доказательством не являются. На обратной стороне платежного поручения отсутствуют круглая печать банка, подпись операциониста и главного бухгалтера банка, и надпись о перечислении суммы госпошлины в республиканский бюджет.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 5 л.
Судья |
О.Ю. Нефедова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12 января 2000 г. N А56-19109/99
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника