Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 6 апреля 2006 г. N А56-1117/2005
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 3 марта 2006 г.
Судья Коняева Е.В.,
рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества "Трест механизации строительных работ" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.09.05 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.12.05 по делу N А56-1117/2005,
установил:
Подателем кассационной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, указанный в определении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 03.03.06.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1.Кассационная жалоба и приложенные документы на 16 листах.
Судья |
Е.В. Коняева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 апреля 2006 г. N А56-1117/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника