Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 29 мая 2006 г. N А05-17141/2005-13
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 30 марта 2006 г.
Судья Хохлов Д.В.
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Адонит" на решение Арбитражного суда Архангельской области от 01.12.2005 по делу N А05-17141/2005-13,
установил:
Подателем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда от 30.03.2006.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1.Кассационная жалоба и приложенные документы на 40 листах.
Судья |
Д.В. Хохлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 29 мая 2006 г. N А05-17141/2005-13
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника