Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 4 мая 2006 г. N А56-43723/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 июня 2006 г.
Судья Кириллова И.И.,
рассмотрев кассационную жалобу Федеральной налоговой службы России на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.10.2005 по делу N А56-43723/2005,
установил:
Кассационная жалоба подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении.
Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
3. Фактически жалоба не возвращается, поскольку она одновременно является кассационной жалобой на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.03.2006 по тому же делу, которая определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.05.2006 принята к производству.
Судья |
И.И. Кириллова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 4 мая 2006 г. N А56-43723/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника