Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 17 мая 2006 г. N А56-57749/2005
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14 июня 2006 г.
Судья Казанцева Р.В.
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Пульс СПб" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 08.02.2006 по делу N А56-57749/2005,
установил:
Кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Пульс СПб" подана с нарушением требований пунктов 2-4 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно к кассационной жалобе не приложены:
- документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера,
- документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;
- доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы.
В связи с изложенным подателю жалобы в срок до 09.06.2006 предлагается представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательства устранения допущенных нарушений.
Обращается внимание заявителя, что в соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации общество с ограниченной ответственностью "Пульс СПб" праве обратиться в суд, принявший оспариваемое решение с ходатайством о разъяснении решения, исправлении описок, опечаток и арифметических ошибок.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Пульс СПб" от 02.05.2006 N Б/н без движения.
Подателю кассационной жалобы до 09.06.2006 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Р.В. Казанцева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 мая 2006 г. N А56-57749/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника