Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 26 мая 2006 г. N А56-28668/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 июля 2006 г.
Судья Хохлов Д. В.
рассмотрев кассационную жалобу Санкт-Петербургской таможни на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.10.2005 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.02.2006 по делу N А56-28668/2005,
установил:
В нарушение требований части 3 и пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение обществу с ограниченной ответственностью "Сфера" копии кассационной жалобы. Приложенная к жалобе квитанция от 27.04.06 свидетельствует о направлении заявителю копии кассационной жалобы заказным письмом без уведомления о вручении.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Санкт-Петербургской таможни без даты без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 16 июня 2006 года представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Д.В. Хохлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 мая 2006 г. N А56-28668/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника