Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 21 июля 2006 г. N А21-1198/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 августа 2006 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе:
председательствующего Шпачевой Т.В., судей Коробова К.Ю. и Матлиной Е.О., рассмотрев в судебном заседании без извещения лиц, участвующих в деле, кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ПБРК" на решение Арбитражного суда Калининградской области от 08.12.2005 по делу N А21-1198/2005 с ходатайством о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы,
установил,
что кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Причины пропуска срока подачи кассационной жалобы, указанные в ходатайстве, кассационная инстанция признает уважительными, в связи с чем пропущенный процессуальный срок подлежит восстановлению.
Руководствуясь статьями 117, 276 и 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Восстановить пропущенный срок подачи кассационной жалобы.
2. Принять кассационную жалобу ООО "ПБРК" от 07.06.2006 к производству суда.
3. Назначить рассмотрение кассационной жалобы в судебном заседании арбитражного суда на 21 августа 2006 года на 11 час. 15 мин. в помещении суда по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4 зал N 3, этаж 3, тел. 312-82-96
Председательствующий |
Т.В. Шпачева |
Е.О. Матлина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 июля 2006 г. N А21-1198/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника