• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 сентября 2006 г. N А56-42258/2005 Заявление ООО о признании недействительным решения ИФНС, о признании незаконными действий Инспекции, выразившихся в отказе возместить Обществу НДС, и об обязании Инспекции принять решение о возмещении указанной суммы налога удовлетворено, поскольку оспариваемый ненормативный акт Инспекции не соответствует положениям НК РФ; из материалов дела видно, что Общество представило в налоговый орган полный комплект документов в подтверждение обоснованности применения им ставки НДС 0% при реализации товаров на экспорт; Инспекция не оспаривает данное обстоятельство и не имеет замечаний к представленным документам

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 10:10
Налоги и бухучет
После этого его будут постепенно понижать – сначала до 15 млн руб., затем – до 10 млн руб.
6 июля 2026 09:31
Проверки
Конкретизирован алгоритм установления соответствия объекта критериям значимости и показателям их значений для присвоения категории.
6 июля 2026 09:00
Общество
В числе поправок – сохранение порога доходов для уплаты НДС на УСН до 2029 года, льготные условия ипотечных каникул при рождении второго или последующих детей и др.
3 июля 2026 18:27
Общество
Вне ОМС можно обратиться в частную медорганизацию.
3 июля 2026 18:14
Социальная сфера
Получатель вправе подать заявление на портале о переводе средств с почты на банковскую карту или наоборот.
3 июля 2026 18:06
Труд
Такие гарантии не приравниваются к ежегодному оплачиваемому периоду отдыха.
Все новости

Другие документы