Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 13 июля 2006 г. N А56-36882/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 3 октября 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 августа 2006 г.
Судья Афанасьев С.В.
рассмотрев кассационную жалобу ЗАО "Петрофарм" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.12.2005 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.04.2006 по делу N А56-36882/2005,
установил:
В нарушение требований пунктов 1, 3 и 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены: копии обжалуемых судебных актов; документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы Региональному отделению ФСФР России в СЗФО; доверенность, подтверждающая полномочия на подписание кассационной жалобы.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу ЗАО "Петрофарм" Б/даты Б/N без движения.
Подателю кассационной жалобы до 11.08.2006 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
С.В. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13 июля 2006 г. N А56-36882/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника