Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 16 октября 2006 г. N А66-3135/2006
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 11 сентября 2006 г.
Судья Кадулин А.В.,
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Филипповой Юлии Константиновны на решение Арбитражного суда Тверской области от 17.07.2006 по делу N А66-3135/2006,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 11.09.2006 по делу N А66-3135/2006 кассационная жалоба индивидуального предпринимателя Филипповой Ю.К. на решение Арбитражного суда Тверской области от 17.07.2006 по тому же делу оставлена без движения до 11.10.2006 в связи с нарушением подателем жалобы требований, установленных пунктами 2 и 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Подателем жалобы не представлены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины по кассационной жалобе, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины или об уменьшении ее размера с приложением документов, обосновывающих такое ходатайство, а также документы, подтверждающие направление или вручение Посталатиной Ларисе Николаевне - ответчику по настоящему делу копии кассационной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.
В связи с тем, что обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не устранены в срок, указанный в определении от 11.09.2006, кассационная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 8 листах.
Судья |
А.В. Кадулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 октября 2006 г. N А66-3135/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника