Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 18 октября 2006 г. N А56-10353/2006
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 сентября 2006 г.
Судья Старченкова В.В.
рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной ИФНС России N 26 по Санкт-Петербургу на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.06.2006 по делу N А56-10353/2006,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21.09.2006 кассационная жалоба Межрайонной ИФНС России N 26 по Санкт-Петербургу (далее - Инспекция) на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.06.2006 по делу N А56-10353/2006 оставлена без движения на срок до 23.10.2006. Причиной тому послужило нарушение подателем жалобы требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), выразившееся в отсутствии доказательств отправки кассационной жалобы и документов к ней приложенных другим лица, участвующим в деле.
Письмом от 04.10.2006 Инспекция представила доказательства выполнения пункта 3 части 4 статьи 277 АПК РФ только в отношении общества с ограниченной ответственностью "Союзимпорт", тогда как в отношении Межрайонной ИНФНС N 15 России по Санкт-Петербургу и Казановой О.В. Инспекция доказательств отправки кассационной жалобы и приложенных к ней документов не представила.
Таким образом, Инспекцией не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 10 листах.
Судья |
В.В. Старченкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 октября 2006 г. N А56-10353/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника