Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 19 сентября 2006 г. N А13-3061/2005-14
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 октября 2006 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Блиновой Л.В., судей Корабухиной Л.И., Никитушкиной Л.Л.,
при участии от общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Торопилова В.Ю. (доверенность от 03.02.06 N 9),
рассмотрев 19.09.06 в открытом судебном заседании кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Вологодской области на решение от 03.04.06 (судья Виноградова Т.В.) и постановление апелляционной инстанции от 31.05.06 (судьи Маганова Т.В., Ковшикова О.С., Осокина Н.Н.) Арбитражного суда Вологодской области по делу N А13-3061/2005-14,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Вологданефтепродукт" (далее - Общество) обратилось в Арбитражный суд Вологодской области с заявлением о признании недействительным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Вологодской области (далее - Инспекция по Вологодской области) от 30.03.05 N 1 и требования об уплате налога от 30.03.05 N 16.
Судом произведена замена заявителя - общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Вологданефтепродукт" на общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" и привлечено второе заинтересованное лицо Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Нижегородской области (далее - Инспекция по Нижегородской области).
Решением суда от 03.04.06 заявление Общества частично удовлетворено.
Постановлением апелляционной инстанции от 31.05.05 решение суда от 03.04.06 оставлено без изменения.
В кассационной жалобе Инспекция, ссылаясь на неправильное применение судами норм материального права, просит отменить судебные акты в части отказа в удовлетворении заявленных требований. Судебные акты обжалуются по пунктам 1.2.1.1, 1.2.1.4, 1.2.1.5, 1.5.2, 1.5.7.2, 1.5.3.1 - 1.5.3.3, 1.5.4.1 - 1.5.4.3, 1.5.5.1 - 1.5.5.3, 2.10.3 и 1.15.1 решения Инспекции.
Представители Инспекции по Вологодской области и Инспекции по Нижегородской области в судебное заседание не явились.
Поскольку в материалах дела отсутствуют доказательства надлежащего уведомления Инспекции по Нижегородской области о времени и месте слушания дела, кассационная жалоба не может быть рассмотрена в данном судебном заседании. Суд кассационной инстанции считает необходимым отложить рассмотрение дела.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил
рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Вологодской области на решение от 03.04.06 и постановление апелляционной инстанции от 31.05.06 Арбитражного суда Вологодской области по делу N А13-3061/2005-14 отложить на 17 октября 2006 года на 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4, зал 6.
Председательствующий |
Л.В. Блинова |
Л.Л. Никитушкина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 сентября 2006 г. N А13-3061/2005-14
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника