• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 ноября 2006 г. N А21-1533/2005 Заявление ООО об обязании Таможни возвратить спорную сумму таможенных платежей и процентов по эпизоду возврата процентов не удовлетворено, поскольку начисление процентов за каждый день нарушения срока зачета обязательных платежей ни налоговым, ни таможенным законодательством Российской Федерации не предусмотрено (в данном случае воля Общества, направленная именно на зачет, а не возврат соответствующих платежей, очевидна исходя из содержания его заявлений)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 ноября 2006 г. N А21-1533/2005


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника