Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 12 октября 2006 г. N А56-22060/2006
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 декабря 2006 г.
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28 августа 2006 г.
Судья Кириллова И.И.,
рассмотрев кассационную жалобу Кулешова И.Г. на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.08.2006 по делу N А56-22060/2006,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. К жалобе не приложены надлежащие доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины.
Согласно пункту 3 статьи 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации факт уплаты государственной пошлины в наличной форме подтверждается, в том числе квитанцией установленной формы, выдаваемой плательщику банком. При этом возможность представления в суд копии квитанции данной нормой не предусмотрена.
На основании изложенного приложенная к кассационной жалобе ксерокопия квитанции от 22.09.2006 не может быть расценена в качестве документа, подтверждающего уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Кулешова И.Г. без движения.
Подателю кассационной жалобы до 13.11.2006 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с пунктом 4 части первой статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
И.И. Кириллова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12 октября 2006 г. N А56-22060/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника