Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 5 февраля 2007 г. N А56-37272/2006
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 марта 2007 г.
Судья Коняева Е.В.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Ялта" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 20.11.2006 по делу N А56-37272/2006,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно названному пункту к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
К кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью "Ялта" приложена почтовая квитанция от 16.01.2007 N 61236. Указанная почтовая квитанция не может служить надлежащим доказательством, подтверждающим направление или вручение обществу с ограниченной ответственностью "Метэко" - истцу по настоящему делу, копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют, поскольку в квитанции отсутствует наименование адресата.
С учетом изложенного обществу с ограниченной ответственностью "Ялта" необходимо в срок до 12.03.2007 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение обществу с ограниченной ответственностью "Метэко" копий кассационной жалобы и отсутствующих у него документов.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Ялта" от 17.01.2007 N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 12.03.2007 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Е.В. Коняева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 февраля 2007 г. N А56-37272/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника