Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 18 апреля 2007 г. N А44-3395/2006-7
Судья Шпачева Т.В., рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 9 по Новгородской области (далее - Инспекция) на решение Арбитражного суда Новгородской области от 12.01.2007 по делу N А44-3395/2006-7,
установил:
Решением Арбитражного суда Новгородской области от 12.01.2007 по делу N А44-3395/2006-7 признано незаконным и отменено постановление Инспекции о назначении административного наказания от 13.12.2006. В апелляционной инстанции дело не рассматривалось. Инспекция обжаловала решение от 12.01.2007 в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
В соответствии с частью 1 статьи 276 Арбитражного процессуального кодекса Российской В.дерации кассационная жалоба на решение арбитражного суда может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого решения. В силу части 5 статьи 211 названного Кодекса решение по делу об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.
Согласно штемпелю Арбитражного суда Новгородской области кассационная жалоба подана 04.04.2007, то есть по истечении двухмесячного срока, установленного частью 1 статьи 276 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и не содержит ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
При таком положении кассационная жалоба подлежит возвращению заявителю.
Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: кассационная жалоба и приложенные документы на 10 листах.
Судья |
Т.В. Шпачева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 апреля 2007 г. N А44-3395/2006-7
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника