Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 14 июня 2007 г. N А56-852/2007
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 07 мая 2007 г.
Судья Кириллова И.И.,
рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной ИФНС России N 15 по Санкт-Петербургу на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.02.2007 по делу N А56-852/2007,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 07.05.2007 кассационная жалоба была оставлена без движения до 11.06.2007 в связи с нарушением при ее подаче требований пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Получив 11.05.2007 копию определения от 07.05.2007, что подтверждается поступившим в суд уведомлением о вручении, заявитель в установленный срок не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в связи с чем жалоба подлежит возвращению ее подателю.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 9 листах.
Судья |
И.И. Кириллова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14 июня 2007 г. N А56-852/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника