Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 24 мая 2007 г. N А56-24615/2006
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13 июля 2007 г.
Судья Сергеева И.В.,
рассмотрев кассационную жалобу Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (далее - КУГИ) на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.02.2007 по делу N А56-24615/2006,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно названному пункту к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют. Однако к кассационной жалобе КУГИ не приложены доказательства отсылки ее копии обществу с ограниченной ответственностью "А квадрат" - ответчику по настоящему делу и Федеральному государственному унитарному предприятию "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", привлеченному к участию в деле в качестве третьего лица.
Согласно акту от 16.05.2007, составленному работниками Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, при вскрытии конверта с кассационной жалобой в нем не оказалось доказательств отправки копии жалобы указанным лицам.
Учитывая изложенное, КУГИ необходимо в срок до 25.06.2007 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение обществу с ограниченной ответственностью "А квадрат" - ответчику по настоящему делу и Федеральному государственному унитарному предприятию "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор" копий кассационной жалобы и отсутствующих у них документов.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Оставить кассационную жалобу КУГИ от без даты N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 25.06.2007 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
И.В. Сергеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 мая 2007 г. N А56-24615/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника