Судья Московского городского суда Сибул Ж.А., изучив исковое заявление ООО "ГПМ Развлекательное телевидение" к КлаудФлэр, Инк (Cloudflare, Inc.), Зомро БиВи (ZOMRO B.V.), ИРОКО Нетворк Корпорейшн (IROKO Networks Corporation) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Капельник", размещенное в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на страницах по адресам:
https://nu10.kinoplay.one/video/14155449~Kapel'nik, http://ligifinidln.eserialkimindis.online/3568-kapelnik-1-sezon-smotret-onlajn.html, https://smotrifilmhd.bazon.site/embed/a29c05587e7a97519e7d6f06c13732b8?noads=1, https://nu10.joyfilm.cam/hd-shows/14155489-Капельник~61-15-11,
УСТАНОВИЛ:
Истец обратился в Московский городской суд с исковым заявлением к КлаудФлэр, Инк (Cloudflare, Inc.), Зомро БиВи (ZOMRO B.V.), ИРОКО Нетворк Корпорейшн (IROKO Networks Corporation) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Капельник", размещенное в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на страницах по адресам:
https://nu10.kinoplay.one/video/14155449~Kapel'nik, http://ligifinidln.eserialkimindis.online/3568-kapelnik-1-sezon-smotret-onlajn.html, https://smotrifilmhd.bazon.site/embed/a29c05587e7a97519e7d6f06c13732b8?noads=1, https://nu10.joyfilm.cam/hd-shows/14155489-Капельник~61-15-11.
Ознакомившись с исковым заявлением и приложенными к нему документами, суд приходит к следующему.
Согласно п. 6 ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Истцом не представлены документы, подтверждающие направление копии искового заявления с приложениями в адрес ответчиков.
Согласно положениям ч. 1 ст. 136 ГПК РФ судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статье 132 ГПК РФ, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем извещает лицо, подавшее заявление, и предоставляет ему разумный срок для исправления недостатков.
При таких обстоятельствах судья находит данное заявление подлежащим оставлению без движения, с предоставлением истцу разумного срока для устранения недостатков, указанных выше.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 136 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Исковое заявление ООО "ГПМ Развлекательное телевидение" к КлаудФлэр, Инк (Cloudflare, Inc.), Зомро БиВи (ZOMRO B.V.), ИРОКО Нетворк Корпорейшн (IROKO Networks Corporation) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Капельник", размещенное в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на страницах по адресам:
https://nu10.kinoplay.one/video/14155449~Kapel'nik, http://ligifinidln.eserialkimindis.online/3568-kapelnik-1-sezon-smotret-onlajn.html, https://smotrifilmhd.bazon.site/embed/a29c05587e7a97519e7d6f06c13732b8?noads=1, https://nu10.joyfilm.cam/hd-shows/14155489-Капельник~61-15-11, оставить без движения, предложив истцу устранить указанные недостатки в срок до
16 января 2023 года.
Разъяснить истцу, что в случае невыполнения требований, указанных в определении суда, заявление будет считаться неподанным и возращено.
Судья
Московского городского суда Ж.А. Сибул
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.