Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 23 июля 2007 г. N А56-25514/2006
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 05 сентября 2007 г.
Судья Никитушкина Л.Л.
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Садвакасова Оразбая Доскеновича на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 22.02.2007 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.05.2007 по делу N А56-25514/2006,
установил:
В нарушение требований пунктов 2, 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату госпошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате госпошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки госпошлины, об уменьшении ее размера; к кассационной жалобе не приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы (приложенная копия доверенности от 15.05.2007 на имя Зайцевой И.М. не заверена в надлежащем порядке и не содержит указания на ее полномочия представлять интересы Садвакасова О.Д. в Федеральном Арбитражном суде Северо-Западного округа).
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Садвакасова Оразбая Доскеновича от 02.07.2007 N Без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до20 августа 2007 года обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Л.Л. Никитушкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 июля 2007 г. N А56-25514/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника