Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 5 июля 2007 г. N А66-1145/2007
См. также определения Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 05 июля 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 06 июля 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 06 сентября 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 29 августа 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13 сентября 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 октября 2007 г.
Судья Соснина О.Г.
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Системы жизнеобеспечения" на решение Арбитражного суда Тверской области от 28.05.2007 по делу N А66-1145/2007,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью "Системы жизнеобеспечения" (далее - Общество) обратилось с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Тверской области от 28.05.2007 по делу N А66-1145/2007.
Согласно части третьей статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.
В нарушение требований пункта 3 части четвертой статьи 277 АПК РФ к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу - МУП "ПЖРЭУ-Сервис" копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
При таких обстоятельствах кассационную жалобу следует оставить без движения.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Системы жизнеобеспечения" от б/д N б/н без движения.
Подателю кассационной жалобы до 05.09.2007 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения: документов, подтверждающих направление или вручение третьему лицу - МУП "ПЖРЭУ-Сервис" копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
О.Г. Соснина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 июля 2007 г. N А66-1145/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника