Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 13 ноября 2007 г. N А56-13075/2007
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08 октября 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 10 января 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 20 декабря 2007 г.
Судья Афанасьев С.В.
рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества "55 металлообрабатывающий завод" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 21.06.2007 по делу N А56-13075/2007,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08.10.2007 кассационная жалоба открытого акционерного общества "55 металлообрабатывающий завод" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 21.06.2007 по делу N А56-13075/2007 оставлена без движения до 12.11.2007 в связи с нарушением подателем жалобы требований, установленных пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее -АПК РФ).
Для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения подателю кассационной жалобы в срок до 12.11.2007 было предложено представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера с приложением документов, подтверждающих недостаточность денежных средств для ее уплаты.
Копия определения Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08.10.2007 получена подателем жалобы 18.10.2007, что подтверждается имеющимся в материалах дола уведомлением о вручении почтового отправления.
В установленный срок документы, подтверждающие устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа не поступили.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 АПК РФ неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения кассационной жалобы ее подателю.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 25 листах.
Судья |
С.В. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13 ноября 2007 г. N А56-13075/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника