Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 21 ноября 2007 г. N А56-50873/2006
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 декабря 2007 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Кочеровой Л.И., судей Дмитриева В.В., Кузнецовой Н.Г., приступив 21.11.07 к рассмотрению кассационной жалобы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 2 по Ленинградской области на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.08.07 по делу N А56-50873/2006 (судьи Зотеева Л.В., Фокина Е.А., Шульга Л.А.),
установил:
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа не располагает доказательствами того, что лицо, участвующее в деле - индивидуальный предприниматель Москалюк Руслана Владимировна извещено надлежащим образом о месте и времени судебного разбирательства, поскольку в деле отсутствует почтовое уведомление, подтверждающее указанное обстоятельство.
В соответствии с пунктом 1 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случаях неявки в судебное заседание лица, участвующего в деле, если в отношении этого лица у суда отсутствуют сведения об извещении его о времени и месте судебного разбирательства.
По данному делу предприниматель Москалюк Р.В. либо уполномоченный представитель предпринимателя в настоящее судебное заседание не явились, поэтому в силу пункта 1 статьи 158 АПК РФ, при отсутствии у суда доказательств надлежащего извещения названного лица о времени и месте судебного разбирательства, рассмотрение дела следует отложить на другой день.
С учетом изложенного и руководствуясь статьями 158, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил:
рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 2 по Ленинградской области на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.08.07 по делу N А56-50873/2006 отложить на 19 декабря 2007 года в 10 час. 45 мин. в помещении суда по адресу: город Санкт-Петербург, улица Якубовича, дом 4, зал N 4, этаж 4.
Председательствующий |
Л.И. Кочерова |
Судьи |
В.В. Дмитриев |
|
Н.Г. Кузнецова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 ноября 2007 г. N А56-50873/2006
Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника