Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 6 ноября 2007 г. N А05-13752/2006
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 27 ноября 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 декабря 2007 г.
Судья Кочерова Л.И.,
рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества "Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат" на решение Арбитражного суда Архангельской области от 15.03.2007 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.08.2007 по делу N А05-13752/2006,
установил:
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подателем кассационной жалобы не представлены надлежащие доказательства направления копии жалобы другим лицам, участвующим в деле - Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Архангельску и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, правопреемником которой является Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, заказным письмом с уведомлением о вручении, как это предусмотрено частью 3 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Согласно приложенным к кассационной жалобе почтовым квитанциям копии жалоб направлены заказным письмом.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Феде
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.