Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 марта 2008 г. N А21-6038/2007 Кассационная жалоба оставлена без движения, поскольку не подтверждены полномочия лица, подписавшего кассационную жалобу, на ее подписание

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В нарушение требований пункта 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации документально не подтверждены полномочия лица, подписавшего кассационную жалобу. Кассационная жалоба от 28.02.2008 подписана исполняющим обязанности руководителя инспекции Поздняковым П.Г. В подтверждение полномочий лица на подписание жалобы к ней приложена копия приказа от 06.09.07 N 430-л, из которого следует, что обязанности начальника инспекции возложены на Позднякова П.Г. с 06 сентября 2007 года на 30 дней. Документы, подтверждающие, что по истечении указанного в приказе от 06.09.07 N 430-л срока (на момент подписания кассационной жалобы) Поздняков П.Г. исполнял обязанности начальника инспекции, либо был уполномочен подписывать кассационную жалобу от имени инспекции, отсутствуют"


Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 марта 2008 г. N А21-6038/2007


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника