• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 июня 2008 г. N А05-10801/2007 Заявление ООО о признании незаконным бездействия ИФНС, выразившегося в непринятии к уменьшению НДС, удовлетворено, поскольку Общество документально подтвердило право на возмещение из бюджета спорной суммы, а доказательств, опровергающих достоверность представленных документов и наличия у Общества, при заключении и исполнении сделок с контрагентами, умысла, направленного исключительно на получение из бюджета сумм в виде НДС, а также мнимость и притворность сделок, заключенных с поставщиками отправленного на экспорт товара, ИФНС не представила

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 июня 2008 г. N А05-10801/2007


Текст постановления предоставлен Федеральным Арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве.


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника.