Судья Московского городского суда Левшенкова В.А., ознакомившись с материалами гражданского дела по апелляционной жалобе истца ИП Соловьевой Татьяны Анатольевны на решение Дорогомиловского районного суда адрес от 22 марта 2022 года,
УСТАНОВИЛА:
Решением Дорогомиловского районного суда адрес от 22 марта 2022 года в удовлетворении исковых требований ИП Соловьевой Татьяны Анатольевны к Болотовскому Михаилу Борисовичу о взыскании задолженности по кредитному договору отказано.
Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 14 декабря 2022 года решение Дорогомиловского районного суда адрес от 22 марта 2022 года отменено, принято новое решение, которым с Болотовского Михаила Борисовича в пользу Индивидуального предпринимателя Соловьевой Татьяны Анатольевны взыскана задолженность по кредитному договору в размере сумма, в остальной части иска отказано.
В ходе рассмотрения дела судебной коллегией не принято решение по требованиям ИП Соловьевой Татьяны Анатольевны о взыскании процентов, рассчитанных за период с 01.07.2018 года по 15.03.2021 года, неустойки на сумму невозвращенного основного долга за период с 01.07.2018 года по 15.03.2021 года, взыскании процентов по ставке 29% годовых на сумму основного долга за период с 16.03.2021 года по дату фактического погашения задолженности, неустойки по ставке 0, 5% в день на сумму основного долга за период с 16.03.2021 года по дату фактического погашения задолженности.
На основании изложенного и руководствуясь ст.201 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛА:
Назначить вопрос о вынесении дополнительного апелляционного определения по апелляционной жалобе истца ИП Соловьевой Татьяны Анатольевны на решение Дорогомиловского районного суда адрес от 22 марта 2022 года к разбирательству в судебном заседании на 6 февраля 2023 года в 09 часов 30 минут.
Уведомить участников процесса о времени и месте судебного заседания.
Предложить ИП Соловьевой Татьяне Анатольевне представить расчет процентов за период с 01.07.2018 года по 06.02.2023 года, неустойки на сумму невозвращенного основного долга за период с 01.07.2018 года по 06.02.2023 года с учетом размера взысканного основного долга и процентов на основании апелляционного определения судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 14 декабря 2022 года, предложить Болотовскому Михаилу Борисовичу представить контррасчет.
Судья
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.