Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив гражданское дело по исковому заявлению ООО "Издательство ДЖЕМ" к Гугл ЛЛС (Google LLC) о защите исключительных прав на фонограммы "Крошка моя", "Атаман", "Лишь о тебе мечтая", "Чужие губы" в составе в составе аудиовизуального произведения под названием "РУКИ ВВЕРХ! - концерт в "Лужниках" 2.07.2022", размещенные на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://www.youtube.com/watch?v=mYqyhphR9zc, судебных расходов,
УСТАНОВИЛ:
ООО "Издательство ДЖЕМ" обратилось в Московский городской суд с исковым заявлением к Гугл ЛЛС (Google LLC) о защите исключительных прав на фонограммы "Крошка моя", "Атаман", "Лишь о тебе мечтая", "Чужие губы" в составе в составе аудиовизуального произведения под названием "РУКИ ВВЕРХ! - концерт в "Лужниках" 2.07.2022", размещенные на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://www.youtube.com/watch?v=mYqyhphR9zc, судебных расходов.
Гражданское дело достаточно подготовлено, отсутствуют обстоятельства, препятствующие судебному разбирательству. Вследствие этого и на основании статьи 153 ГПК РФ судья считает необходимым окончить подготовку гражданского дела и назначить его к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьёй 153 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Окончить подготовку к судебному разбирательству гражданского дела по исковому заявлению ООО "Издательство ДЖЕМ" к Гугл ЛЛС (Google LLC) о защите исключительных прав на фонограммы "Крошка моя", "Атаман", "Лишь о тебе мечтая", "Чужие губы" в составе в составе аудиовизуального произведения под названием "РУКИ ВВЕРХ! - концерт в "Лужниках" 2.07.2022", размещенные на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://www.youtube.com/watch?v=mYqyhphR9zc, судебных расходов.
2. Назначить гражданское дело к судебному разбирательству в открытом судебном заседании
на 26 мая 2023 г. в 10 часов 00 минут в зале судебного заседания N565 Московского городского суда (апелляционный корпус), расположенного по адресу: г. Москва, Богородский вал, д. 8.
3. Известить лиц, участвующих в деле, о времени и месте судебного заседания.
Судья Московского
городского суда
Н.Ю. Севастьянова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.