Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив гражданское дело по исковому заявлению АО "ТНТ-Телесеть" к компании ИРОКО Нетворкс Корпорейшн (IROKO Networks Corporation), ООО "Тайпин" о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "СЕМЬЯ" (второй сезон), размещённое на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://lordfilm0.netflix.net.ru/4020-semja-2022-smotret-online-hd-720.html, взыскании денежной компенсации за нарушение исключительного права,
УСТАНОВИЛ:
АО "ТНТ-Телесеть" обратилось в Московский городской суд с исковым заявлением к компании ИРОКО Нетворкс Корпорейшн (IROKO Networks Corporation), ООО "Тайпин" о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "СЕМЬЯ" (второй сезон), размещённое на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://lordfilm0.netflix.net.ru/4020-semja-2022-smotret-online-hd-720.html, взыскании денежной компенсации за нарушение исключительного права.
В ходе досудебной подготовки не поступил ответ на запрос суда от ответчика ООО "Тайпин", а также письменный отзыв от ответчиков по заявленным требованиям. Вследствие этого судья считает необходимым продлить досудебную подготовку по гражданскому делу, повторно направить запрос и извещения в адрес ответчиков.
Руководствуясь статьёй 150 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Продлить досудебную подготовку по гражданскому делу по исковому заявлению АО "ТНТ-Телесеть" к компании ИРОКО Нетворкс Корпорейшн (IROKO Networks Corporation), ООО "Тайпин" о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "СЕМЬЯ" (второй сезон), размещённое на странице сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://lordfilm0.netflix.net.ru/4020-semja-2022-smotret-online-hd-720.html, взыскании денежной компенсации за нарушение исключительного права.
Назначить по гражданскому делу собеседование
на 28 июня 2023 года в 14 часов 15 минут в зале судебного заседания N565 Московского городского суда (апелляционный корпус), расположенного по адресу: г.Москва, Богородский вал, д. 8, о чем известить лиц, участвующих в деле.
Судья Московского
городского суда Н.Ю. Севастьянова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.