С целью усиления контроля за проведением земляных работ и предупреждения повреждений действующих подземных коммуникаций
постановляю:
1. Утвердить порядок выдачи ордера на производство земляных работ (приложение 1).
2. Утвердить форму ордера на производство земляных работ (приложение 2).
3. Возложить контроль за производством земляных работ на территории города Нарьян-Мара на управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нарьян-Мара (Березин В.П.)
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. 1-го зам. главы Администрации города Нарьян-Мара по вопросам городского хозяйства Белькова В.Ф.
Глава города Нарьян-Мара |
Л.И. Саблин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 2 ноября 2006 г. N 1353 "О разработке порядка выдачи ордеров на производство земляных работ на территории города Нарьян-Мар"
Текст постановления официально опубликован не был