Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 26 мая 2014 г. N 30-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием Федерального закона от 7 мая 2013 г. N 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса" внесены изменения в девятнадцать окружных законов. Поправки ориентированы на создание правовых условий для формирования и реализации государственных программ. В частности, по тексту изменяемых законов термины "долгосрочная целевая программа" и "окружная целевая программа" заменены термином "государственная программа Ненецкого автономного округа".

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Закон Ненецкого автономного округа от 26 мая 2014 г. N 30-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в издании "Сборник нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа" от 27 мая 2014 г. N 18(302)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2016 г. N 275-оз

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем через десять дней после официального опубликования названного Закона

 

Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2016 г. N 228-оз

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона