Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив гражданское дело по исковому заявлению АО "ТНТ-Телесеть" к компании КлаудФлэр, Инк (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Интерны", размещенное на страницах сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://hds-t16.holtfilm.xyz, https://tevas-zone17.kinoteatr.life, https://hd7.zetflix.wik, https://mv1-n.holtfilm.net, https://ru1.tevas.zone,
УСТАНОВИЛ:
АО "ТНТ-Телесеть" обратилось в Московский городской суд с исковым заявлением к компании КлаудФлэр, Инк. США (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Интерны", размещенное на страницах сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
https://hds-t16.holtfilm.xyz/1524-interny.html
https://tevas-zone17.kinoteatr.life/watch-serial/745406~Интерны
https://hd7.zetflix.wiki/serials/55677-interny-2010.html
https://mv1-n.holtfilm.net/1524-interny.html
https://ru1.tevas.zone/watch-serial/745406~Интерны.
Гражданское дело достаточно подготовлено, отсутствуют обстоятельства, препятствующие судебному разбирательству. Вследствие этого и на основании статьи 153 ГПК РФ судья считает необходимым окончить подготовку гражданского дела и назначить его к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьёй 153 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Окончить подготовку к судебному разбирательству гражданского дела по исковому заявлению АО "ТНТ-Телесеть" к компании КлаудФлэр, Инк (CloudFlare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Интерны", размещенное на страницах сайта информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://hds-t16.holtfilm.xyz, https://tevas-zone17.kinoteatr.life, https://hd7.zetflix.wik, https://mv1-n.holtfilm.net, https://ru1.tevas.zone.
2. Назначить гражданское дело к судебному разбирательству в открытом судебном заседании
на 27 сентября 2023 г. в 11 часов 45 минут в зале судебного заседания N565 Московского городского суда (апелляционный корпус), расположенного по адресу: г.Москва, Богородский вал, д. 8.
3. Известить лиц, участвующих в деле, о времени и месте судебного заседания.
Судья Московского
городского суда
Н.Ю. Севастьянова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.