Постановление администрации Ненецкого автономного округа
от 28 июля 2003 г. N 318
"Об установлении нормативной цены земли на 2003 год"
11 декабря 2003 г.
В соответствии со ст. 25 Закона РФ "О плате за землю", на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 15 марта 1997 года N 319 "О порядке определения нормативной цены земли" постановляю:
Постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2003 г. N 543 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Установить на 2003 год нормативную цену земли по категориям и целевому использованию земель кратной к ставке земельного налога на единицу площади земельного участка.
1.1. Расположенные вне населенных пунктов земли
промышленности, энергетики, транспорта, связи
и иного специального назначения - 200
1.2. Земли запаса:
- для нужд сельского хозяйства - 100
- для иных целей - 200
2. При определении величины нормативной цены земли не учитываются льготы по земельному налогу.
3. Данное постановление опубликовать в газете "Няръяна вындер".
И.о. главы администрации
Ненецкого автономного округа |
Ю.И. Падалка |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 28 июля 2003 г. N 318 "Об установлении нормативной цены земли на 2003 год"
Текст постановления опубликован в газете "Няръяна вындер" от 26 сентября 2003 г. N 122
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2003 г. N 543