Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района
Липецкой области
от 12 августа 2004 г. N 490-р
"О квотировании рабочих мест для осужденных
к исправительным работам"
Распоряжением Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 9 марта 2005 г. N 126-р вступительная часть настоящего распоряжения изложена в новой редакции
В соответствии со ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, определяющей порядок исполнения наказания в виде исправительных работ.
Распоряжением Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 9 марта 2005 г. N 126-р в пункт 1 настоящего распоряжения внесены изменения
1. Утвердить перечень объектов для отбывания исправительных работ на предприятиях района и квотируемое ими количество рабочих мест для осужденных к исправительным работам (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций района заключить договора с администрацией района о квотировании рабочих мест для осужденных к исправительным работам.
3. В случае невозможности приема на работу лиц, осужденных к исправительным работам, рекомендовать центру занятости населения (Тихонов А.П.) трудоустраивать эту категорию людей.
4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы администрации района Фитца Э.Э.
Глава администрации Лев-Толстовского района |
Е.В.Котов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 12 августа 2004 г. N 490-р "О квотировании рабочих мест для осужденных к исправительным работам"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящее распоряжение внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 9 марта 2005 г. N 126-р