2. Утвердить перечень работ по жилым помещениям, не входящим в тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения и выполняемых за счет проживающих в них граждан (приложение N 2).
3. Утвердить порядок расчета за жилищно-коммунальные услуги яри временном отсутствии граждан по месту постоянного проживания (приложение N 3).
4. Утвердить перечень условий уменьшения оплаты при снижении качества коммунальных услуг (приложение N 4).
5. Решение вступает в силу со дня опубликования.
Председатель Елецкого районного Совета депутатов |
А.В.Бутов |
Начальник отдела ЖКХ |
О.Г.Поляков |
Начальник отдела ЖКХ |
О.Г.Поляков |
Начальник отдела ЖКХ |
О.Г.Поляков |
Начальник отдела ЖКХ |
О.Г.Поляков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Елецкого районного Совета депутатов Липецкой области от 19 сентября 2003 г. N 243 "О предоставлении услуг населению в сфере ЖКХ"
Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования
Текст решения официально опубликован не был