• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления здравоохранения, Комитета по фармации и медтехнике Администрации Липецкой области от 26 июля 2005 г. N 354/56 "О мероприятиях по исполнению нормативных правовых актов по обороту наркотических средств и психотропных веществ в лечебно- профилактических и аптечных учреждениях Липецкой области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Управления здравоохранения, Комитета по фармации и медтехнике Администрации Липецкой области от 26 июля 2005 г. N 354/56 "О мероприятиях по исполнению нормативных правовых актов по обороту наркотических средств и психотропных веществ в лечебнопрофилактических и аптечных учреждениях Липецкой области"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий приказ внесены изменения следующими документами:


Приказ Управления здравоохранения администрации Липецкой области, комитета по фармации и медтехнике от 20 октября 2005 г. N 513/82