• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы администрации Добринского района Липецкой области от 1 сентября 2004 г. N 216-р "О внесении изменений в распределение расходов районного бюджета на 2004 год"

2. В связи с экономией в 3-ем квартале 2004 года по трансфертам (выплаты пособий многодетным семьям на приобретение школьной и спортивной формы) направить ассигнования на целевое финансирование администрации Тихвинского сельского совета на приобретение ГСМ для автобуса КАВЗ-397652 на 2004 год, для подвоза учащихся.

3. Внести настоящее распоряжение на рассмотрение очередной сессии районного Совета депутатов.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Пискунова А.И.

Глава администрации Добринского района

В.В.Тонких

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Главы администрации Добринского района Липецкой области от 1 сентября 2004 г. N 216-р "О внесении изменений в распределение расходов районного бюджета на 2004 год"


Текст распоряжения официально опубликован не был