• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации Краснинского района Липецкой области от 3 июля 2003 г. N 78 "О временном порядке предоставления гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду земельных участков на территории Краснинского района"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден временный порядок предоставления гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду земельных участков на территории Краснинского района.

Временный порядок регулирует деятельность администрации Краснинского района Липецкой области по реализации прав граждан и юридических лиц на приобретение в собственность или аренду земельных участков.

Предоставление в собственность или аренду гражданам и юридическим лицам земельных участков, изъятых из оборота или ограниченных в обороте, не допускается, за исключением случаев, когда в соответствии с федеральными законами земли, ограниченные в обороте, могут предоставляться в частную собственность или аренду.

Органом, наделенным полномочиями по управлению и распоряжению земельными ресурсами до разграничения государственной собственности на землю, является отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации Краснинского района Липецкой области.

Временный порядок применяется до проведения разграничения государственной собственности на землю, если иное не будет установлено соответствующими решениями Правительства Российской Федерации или Законом Липецкой области, регулирующим порядок управления и распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности.



Постановление Главы администрации Краснинского района Липецкой области от 3 июля 2003 г. N 78 "О временном порядке предоставления гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду земельных участков на территории Краснинского района"


Текст постановления официально опубликован не был