Администрация области постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Липецкой области "О подготовке и проведении празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" N 198 от 10.12.2004 г. следующее дополнение:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного приложения следует читать как "01.12.2004"
1.1. Дополнить раздел III пунктом 3.33 следующего содержания:
"3.33. Оформить подписку июль Управление по делам
на периодические печатные издания, 2005 г. печати, ТРВ и СМК
публикующие материалы о 60-летии администрации области
Победы в ВОВ, военно-патриотическом совместно с управлением
воспитании, ветеранам войны социальной защиты населения
и труда, детям и молодежи администрации области"
из социально-проблемных семей"
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.И.Загнойко.
Глава администрации Липецкой области |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Липецкой области от 7 июля 2005 г. N 107 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Липецкой области N 198 от 10.12.2004 г. "О подготовке и проведении празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" от 14 сентября 2005 г. N 9