В целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановления администрации области от 17.01.05 г. N 5 "О мерах по обеспечению проведения обязательного ежегодного аудита ОГУП и организаций, в уставном капитале которых доля областной собственности составляет не менее 25 процентов" администрация области постановляет:
Признать утратившим силу постановление администрации области от 17.01.05 г. N 5 "О мерах по обеспечению проведения обязательного ежегодного аудита ОГУП и организаций, в уставном капитале которых доля областной собственности составляет не менее 25 процентов".
Глава администрации Липецкой области |
О.Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2006 г. N 7 "О признании утратившим силу постановления администрации области N 5 от 17.01.05 г. "О мерах по обеспечению обязательного ежегодного аудита ОГУП и организаций, в уставном капитале которых доля областной собственности составляет не менее 25 процентов"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" от 15 февраля 2006 г. N 2