Рассмотрев обращение главы администрации района о внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации района N 429 от 26.12.2005 г. "О схеме управления Воловским районом и структуре администрации Воловского района", в соответствии со ст. 20 Устава Воловского района Липецкой области и учитывая решение постоянной комиссии мандатной, по вопросам этики, соблюдению законности и правовым вопросам, районный Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение сессии районного Совета депутатов N 279 от 28.12.2005 г. "О схеме управления Воловским районом и структуре администрации Воловского района":
1.1. В п/п а) пункта 2.1.4., абзаце 5 п. 2.1.5., п. 2.1.6. слова "по развитию социальной сферы" исключить.
1.2. Дополнить п/п а) пункта 2.1.4., п. 2.1.6. абзацами следующего содержания:
"- отдел культуры;
- отдел ФК, спорта, молодежной и демографической политики;"
1.3. Дополнить абзац 5 п. 2.1.5.:
после слов "опеки и попечительства" словами "архивной службы, ЗАГС";
после слов "работы отделов" словами "ФК, спорта, молодежной и демографической политики и культуры".
1.4. В абзаце 4 п. 2.1.5. слова "экологического контроля", "экологии и" и в абзаце 13 п. 2.1.6. слова "экологии и" исключить.
2. В схеме управления Воловского района (Приложение к решению сессии районного Совета депутатов N 279 от 28.12.2005 г. "О схеме управления Воловским районом и структуре администрации Воловского района") слова "Отдел по развитию социальной сферы" заменить словами "Отдел ФК, спорта, молодежной и демографической политики" и дополнить словами "Отдел культуры".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Воловского районного Совета депутатов |
В.П.Акутин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Воловского районного Совета депутатов Липецкой области от 3 марта 2006 г. N 290 "О внесении изменений и дополнений в решение сессии районного Совета депутатов N 279 от 28.12.2005 г. "О схеме управления Воловским районом и структуре администрации Воловского района"
Текст решения официально опубликован не был