• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации Усманского района Липецкой области от 17 апреля 2006 г. N 324 "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Усманского района, охране их жизни и здоровья"

2. Главам администраций сельских поселений, МУП ЖКХ (Мясоедов В.И.), руководителям предприятий и учреждений:

2.1. Обеспечить надлежащее содержание мест массового отдыха, пляжей, детских оздоровительных лагерей, расположенных на берегах водоемов. Не допускать их открытия без предъявления актов обследования, очистки дна водоемов и технического освидетельствования Госинспекцией по маломерным судам в соответствии с правилами охраны жизни людей на водоемах Российской Федерации.

2.2. МУП ЖКХ (Мясоедов В.И.) провести необходимые мероприятия по подготовке и открытию городского пляжа, также определить места для торговли мороженым и прохладительными напитками.

3. Комитету по образованию администрации района (Саливончик С.С), председателю профсоюза работников АПК (Брыкин В.Б.) организовать на период купального сезона спасательные посты в оздоровительных летних лагерях района.

4. Главному врачу МУЗ ЦРБ Усманского района (Летников Б.А.) обеспечить на городском пляже, в оздоровительных лагерях, зонах отдыха, дежурство медицинского персонала для оказания неотложной помощи.

5. Начальнику ОВД Усманского района (Чикунов В.В.) совместно с главами администраций сельских поселений, повысить требовательность к участковым инспекторам, сотрудникам других служб по охране общественного порядка в местах массового отдыха граждан вблизи водоемов. Для оказания помощи и наведения общественного порядка на городском пляже и спасательной станции закрепить ответственного работника.

6. ПО "Усмань" (Веретенников В.Д.) в период купального сезона организовать на городском пляже торговлю прохладительными напитками.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района О.А.Порядину.

Глава администрации Усманского района

И.Ю.Демихов

 

Начальник отдела

по делам ГО и ЧС

и мобилизации района

В.М.Самойлов

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы администрации Усманского района Липецкой области от 17 апреля 2006 г. N 324 "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Усманского района, охране их жизни и здоровья"


Текст постановления официально опубликован не был