2. Председателю департамента финансов администрации города Липецка Фадеевой Т.С.:
2.1. Предоставить право на заключение от имени администрации г. Липецка договора с Некоммерческим партнерством "Национальный депозитарный центр" и оплату услуг в соответствии с заключенным договором.
2.2. Предоставить право на выдачу доверенностей, справок, заявлений, анкет, актов, соответствующих поручений, а также право подписи иных документов от лица эмитента в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка Федорова В.П.
И.о. главы администрации г. Липецка |
В.П. Федоров |
Председатель департамента финансов |
Т.С. Фадеева |
Председатель департамента финансов |
Т.С. Фадеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Липецка от 29 сентября 2006 г. N 1674 "Об утверждении Решения об эмиссии муниципальных облигаций города Липецка 2006 года с постоянным купонным доходом"
Текст постановления официально опубликован не был