Заслушав и обсудив информацию начальника управления департамента ЖКХ Долгова В.А. по вопросу проведения ремонта квартир участникам Великой Отечественной войны, принимая во внимание Постановление администрации Липецкой области от 01.12.2004 г. "О подготовке и проведения празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне", учитывая решение постоянной комиссии Липецкого городского Совета депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию, а также предложения и замечания депутатов, руководствуясь статьей 20 Устава города Липецка и Регламентом Липецкого городского Совета депутатов, городской Совет депутатов решил:
1. Информацию по проведению ремонта квартир участникам Великой Отечественной войны принять к сведению.
1.1. В порядке контроля за выполнением данного решения повторно рассмотреть указанный вопрос в ноябре текущего года.
2. Администрации города Липецка:
2.1. Обратить внимание на качество проводимых работ по ремонту квартир участникам Великой Отечественной войны и принять меры по устранению допущенных недостатков;
2.2. Обратиться в администрацию области о выделении средств из областного бюджета на проведение капитального ремонта квартир (домов) участников Великой Отечественной войны, руководствуясь постановлением администрации Липецкой области от 01.12.2004 г. N 198 "О подготовке и проведения празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне".
3. Настоящее решение направить главе администрации города Липецка.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Липецкого городского Совета депутатов |
В.И.Синюц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.